Asteiche Couchtisch - den coolsten Asteiche Couchtische!

< Inhofer Esstisch
Kernbuche Beistelltisch >

Unsere Redaktion an Produkttestern ein breites Sortiment Ihnen zu Hause genauer angsehen und dir als Besucher zeigen wir hier alle Ergebnisse unseres Tests. Es ist jeder Asteiche Couchtisch sofort bei unserem Partner erhältlich und gleich bestellbar. Während einschlägige Fachmärkte seit vielen Jahren ausnahmslos noch mit zu hohen Preisen und sehr schwacher Beratung bekannt bleiben können, hat unser Team eine große Auswahl an Tische nach Verhältnismäßigkeit von Preis-Leistung geprüft und am Ende ausnahmslos nur Premium Produkte in unsere Liste mit aufgenommen.

1.
SALE

Couchtisch, asteiche

Maßangaben Breite, 120 cm, Tiefe, 70 cm, Höhe, 45 cm, Höhe Tischplatte, 3,2 cm, Hinweis Maßangaben, Alle Angaben sind ca.-Maße., Lieferung & Montage Aufbauhinweise, Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang, Montagematerial, Lieferzustand, Tischplatte fest montiert, Wissenswertes Pflegehinweise,
EAN
4044393288375
219,99€

Um Ihnen als Kunde die Wahl des richtigen Produkts etwas abzunehmen, haben unsere Produktanalysten auch unseren Favoriten gekürt, welcher aus all den Asteiche Couchtische extrem auffällig war - vor allem im Bezug auf Verhältnismäßigkeit von Preis-Leistung. Auch wenn dieser Asteiche Couchtisch eventuell überdurchschnittlich viel kostet, spiegelt sich dieser Preis in jeder Hinsicht in im Bezug auf Ausstattung und Verarbeitung wider.

Worauf Sie als Kunde vor dem Kauf Ihres Asteiche Couchtisch achten sollten!

Zusätzlich hat unser Team auch einige Faktoren als Entscheidungshilfe kreiert - Sodass Sie zu Hause unter all den Asteiche Couchtische den Couchtisch Asteiche filtern können, der perfekt zu Ihnen passt! Ihr Couchtisch Asteiche sollte natürlich zu 100% Ihren Vorstellungen entsprechen, damit Sie nach dem Kauf nicht von der Neuanschaffung enttäuscht werden.

  • Verfügt der Asteiche Couchtisch auch wirklich über jede der gewünschten Funktionen?
  • Entspricht der Asteiche Couchtisch dem Qualitätslevel, die ich als Kunde in dieser Preisklasse erwarten kann?
  • Wie gut sind die Nutzerbewerungen beim Partnershop?
  • Wie viele ähnliche gibt es? Bezogen auf Tische gibt es auf dem Markt mittlerweile unterschiedlichste Brands, weshalb eine breite Auswahl an Asteiche Couchtische haben.
  • Wie lange planen Sie den Asteiche Couchtisch nutzen?
  • Wie häufig wird der Asteiche Couchtisch voraussichtlich angewendet?

Hier finden Sie unsere Testsieger der getesteten Asteiche Couchtische, bei denen Der beste Platz unseren Testsieger darstellt. Sämtliche hier beschriebenen Asteiche Couchtische sind sofort bei unserem Partner erhältlich und in kurzer Zeit bei Ihnen. Unser Testerteam wünscht nur Ihnen schon jetzt viel Spaß mit Ihrem Asteiche Couchtisch

Die Top Vergleichssieger - Suchen Sie auf dieser Seite den Asteiche Couchtisch ihrer Träume

2.
SALE

Couchtisch aus Asteiche mit Glas Heka ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 122 H: 45 T: 84,5

Unser Produkt Couchtisch aus Asteiche mit Glas Heka gibt es in den Farben: holzfarben - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien. Maße (cm): · Breite: 122 · Höhe: 45 cm · Tiefe: 84,5. · Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutschein . · Aktion: 0% Finanzierung im Online-Shop , eff. Jahreszins und gebundener Sollzinssatz (jährl.) 0,00 % bis zu 50 Monate. Ab einer Finanzierungssumme von 100€. ·Aktion: 3% Kundenkarten-Rabatt . · Der Artikel befindet sich in der Höffner-Kategorie: Tische - Couchtische - Couchtisch Massivholz.
Marke
Höffner
EAN
987,46€
3.
SALE

Couchtisch Frame, braun, asteiche

Couchtisch Details:: 32 cm starke Tischplatte, Made in Germany, In verschiedenen Farben, Pflegeleichte Oberfläche, Rechteckige Tischplatte, Tischplatte fest montiert. Maße:: Gesamtmaße (B/T/H): ca. 120/70/45 cm, 45 cm Tischhöhe, 3,2 cm starke...
EAN
4044393288375
219,99€
4.
SALE

Couchtisch Frame, braun, asteiche/lava matt lack

EAN
4044393288382
219,99€
5.
SALE

Couchtisch Rio 4944 M Eiche von Venjakob

Couchtisch Rio 4944 M eiche von Venjakob in Ausführung Tischplatte 03 Eiche rustiko hell geölt gebürstet und furniert und Gestell in 17Edelstahloptik. Couchtisch Rio Der Couchtisch Rio ist ein Allrounder der in 3 Formen 9 Größen und 3 Höhen überzeugt. Du hast die Wahl deinen Couchtisch nach deinem Geschmack zusammenzustellen wähle zwischen Echtholz Keramik oder Optiwhiteplatten und den UnterbauFarben Metall schwarz matt oder Edelstahloptik. Unser Vorschlag bestehend aus 1x 49441703M Couchtisc...
Marke
Venjakob
EAN
405,00€
6.
SALE

Couchtisch aus Asteiche Massivholz 115 cm

Couchtisch aus Asteiche Massivholz 115 cm - Couchtisch Eichefarben - Holztisch Asteiche Massivholz - Wohnzimmertisch Modern - Massivholztisch Breite: 115 - Couchtisch massivholz Höhe: 45 - Holztisch massiv Tiefe: 70 - Sofatisch Mit zwei Schubladen - Couch-tisch Rechteckige Tischform - Couchtisch massiv Mit
EAN
4051062823317
499,00€
7.
SALE

MCA Espero Couchtisch asteiche mit Schubkasten und Rollen

MCA Espero Couchtisch asteiche mit Schubkasten und RollenWer die schnelle Ordnung im Wohnzimmer liebt, der wird diesen Couchtisch mit Schubkasten und weiteren Ablageflächen schätzen lernen. Zeitungen, Zeitschrifte, Fernbedienung, Häkelzeugs
EAN
4250945686302
431,04€
8.
SALE

Couchtisch, alteiche

Maßangaben Breite, 110 cm, Tiefe, 70 cm, Höhe, 42 cm, Hinweis Maßangaben, Alle Angaben sind ca.-Maße., Ausstattung & Funktionen Anzahl Ablageböden, 1, Art Gestell, Kufengestell, Art Füße, Kufen, Material Material Tischplatte, Holzwerkstoff, Optik / Stil Form, Rechteck, Lieferung & Montage Aufbauhinweise,
EAN
4038537062655
119,99€
9.
SALE

MALANS Couchtisch 120x70 Asteiche teilmassiv

Couchtisch MALANS mt Ablage 120x70 cm Asteiche teilmassiv geöltmit 1 Ablageboden Außenmaße:Breite: 120 cmHöhe: 45 cmTiefe: 70 cm*** Das Möbelstück ist fertig montiert ***Alle Maßangaben sind ca. Maße, kleine Abweichungen sind möglich *** Sonderpreis...
EAN
359,00€
10.
SALE

DECKER Couchtisch »ALIVIO«, in zwei Größen, asteiche

Maßangaben Breite, 80 cm, Tiefe, 80 cm, Höhe, 40,5 cm, Breite Tischplatte, 80 cm, Hinweis Maßangaben, Alle Angaben sind ca.-Maße., Ausstattung & Funktionen Anzahl Ablageböden, 1, Art Gestell, Beine, Material Material Tischplatte, Massivholz, Optik / Stil Form, Quadrat, Lieferung & Montage Aufbauhinweise,
Marke
DECKER
EAN
889,99€
11.
SALE

Maßangaben Breite, 115 cm, Tiefe, 60 cm, Höhe, 40,5 cm, Breite Tischplatte, 115 cm, Hinweis Maßangaben, Alle Angaben sind ca.-Maße., Ausstattung & Funktionen Anzahl Ablageböden, 1, Art Gestell, Beine, Material Material Tischplatte, Massivholz, Optik / Stil Form, Quadrat, Lieferung & Montage Aufbauhinweise,
Marke
DECKER
EAN
939,99€
12.
SALE

INOSIGN Couchtisch, Alteiche

Details:: FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff, Pflegeleichte Oberfläche, Mit Innenfach, Mit Ablageboden, Rechteckige Tischplatte, Tischplatte fest montiert. Maße:: Gesamtmaße (B/T/H): ca. 112/65/45 cm, 45 cm Tischhöhe, Alles ca.-Maße. Informationen zu...
Marke
537972
EAN
199,99€
13.
SALE

Couchtische aus massiver und geölter Asteiche, 3er-Set, Maße: B/H/T ca. 115/42/50 cm

3er-Set Couchtische in Asteiche. - Ein tolles 3er-Set in massiver und geölter Asteiche bieten wir Ihnen hier zu einem unschlagbaren Preis an! Die drei Tische können Sie super zusammenstellen und als Couchtisch mit drei Ablagen auf unterschiedlichen Höhen v
EAN
129,95€
14.
SALE

Ding Couchtisch eiche natur

Ding Couchtisch. Ein Vexier skulptural zum Beistelltisch vergrößert: ding3000 lassen sich von hölzernen Geduldspielen inspirieren, einen markanten Beistelltisch für die dänische Marke Normann Copenhagen zu entwerfen. Und auch wenn das Eichenholzgestell kompliziert verknotet aussieht, es lässt sich ohne Werkzeug aus drei simplen Streben zu diesem skulpturalen Knoten zusammensetzen. Aufgrund der facettierten Abrundungen der Holzstreben steht einerseits das dreibeinige Gestell stets stabil, andererseits ruht sicher auf diesem eine runde Tischplatte aus getöntem Sicherheitsglas. Ihre leichte und nahezu transparente Erscheinung zieht das Augenmerk unabdinglich auf das scheinbare Vexier, so dass der Ding Couchtisch von Normann Copenhagen mit Sicherheit zum Mittelpunkt in jedem Wohnzimmer wird.
EAN
405,00€
15.
SALE

Talsi Holz Couchtisch L Eiche

Talsi Holz Couchtisch. Was für ein eleganter, zurückhaltender Kompagnon für die gelebte Lässigkeit im Sofa! ikarus offeriert einen kombinierfreudigen Beistelltisch, der mit seiner selbst kombiniert als Satztisch viel Ablage in einer Sofaecke offeriert. Denn das filigrane Metallgestell kommt nicht nur in feiner Pulverlackierung mit attraktiver Sprenkelstruktur, sondern zeichnet sich durch eine spezielle, relativ breite H-Form aus, die ein Unterschieben niedrigerer Tische oder ein Überschieben des optional erhältlichen Beistelltisch‌es ermöglicht. Überdies liegt auf dem metallenen Gestell eine geölte Massivholzplatte, die stets mit einem haptisch angenehmen und warmen Griff überzeugt. Kurzum, der Talsi Holz Couchtisch von ikarus liebt gesellige Zusammenkünfte im Wohnzimmer über alles.
EAN
479,00€
16.
SALE

Talsi Holz Couchtisch S Eiche

EAN
329,00€
17.
SALE

Marke
Lifestyle4Living
EAN
129,95€
18.
SALE

Bay Couchtisch

Bay In- und Outdoor Lounge-Serie. Entspannen im soliden Mid-Century Design dänischer Art: Henrik Pedersen gestaltet für die britische Marke Gloster das volle Programm, um in formvollendeter Materialauswahl und Konstruktion in den Sonnenuntergang zu schauen – oder auch auf den Fernseher, falls die Sitzgruppe ihren Weg ins Wohnzimmer findet. Alle Möbel­stücke bestehen aus widerstandsfähigem, natürlich wetterfestem Teakholz, das draußen im Laufe der Zeit jeweils seine typisch graue Patina ansetzt. Bay Couchtisch. Den grazilen Schwung von Sofa und Sessel übernimmt Henrik Pedersen auch für den länglichen Beistelltisch, dessen vierbeiniges, äußerst stabiles Gestell zwei überkreuzende Traversen aufweist. Neben diesem ovalen Couchtisch liefert Gloster optional einen runden Beistelltisch.
EAN
1.300,00€
19.
SALE

Bow Couchtisch

Bow Tisch-Serie. Ideal für optisch überladene Einrichtungen oder allzu kleinteilige Raum­verhältnisse: Dank seiner ätherischen Anmutung aus Sicherheitsglas drängt er sich weder dem Ambiente noch dem Betrachter auf. Doch wird dieser Glastisch einmal entdeckt, zieht er alle Blicke auf sich: Das Design übersetzt die höchsten technischen Standards industrieller Glasverarbeitung in absolut zeitlose Formen und variable Anwendungsmöglichkeiten. Jan Kurtz liefert neben einem schlanken Beistelltisch und einem großzügigen Couchtisch auch ein Duo von zwei sich ineinander schachtelnden Satztischen, die alle ideal miteinander kombinierbar sind! Bow Couchtisch. In seiner imposanten Länge und Breite steht der Glastisch am liebsten direkt vor einem Sofa – vor allem mit dem optional von Jan Kurtz erhältlichen Beistelltisch als überschlagende »Brücke« kombiniert!
EAN
398,00€
20.
SALE

MSZ Design Couchtisch CUR 120 x 70 cm Eiche natur

Couchtisch CUR 120 x 70 cm Eiche natur furniert. Maße: 120 x 70 cm, Höhe 34 cm. Trauen Sie ihm ruhig eine Menge zu. Der Couchtisch Cur bietet oben und unten viel Platz und ist dazu noch eine Augenweide moderner Art. Die glatte Oberfläche aus Eiche Natur entführt Sie in die weite Welt der schönen Hölzer. Die Oberfläche des Tischs wurde mit Lack behandelt, der die schöne Maserung noch durchschimmern lässt. Wenn Sie Ordnung lieben, ist dieser Tisch perfekt für Sie. Er bietet auf engem Raum eine Menge, und Sie haben immer das Gefühl, dass alles tip top ist. Oben Drinks und Zeitungen, unten Kabel oder Kleinkram auf zwei Ebenen macht es eben noch mehr Spaß, sich auszubreiten. Das Ganze wirkt harmonisch, geradezu organisch. Und wenn Sie es mal ganz dicke kommen lassen wollen, trägt das Modell Cur sogar ein Gewicht von bis zu 50 kg.
EAN
319,90€
21.
SALE

Couchtisch Schöneiche ¦ Maße (cm): B: 110 H: 41 T: 60

Unser Produkt Couchtisch Schöneiche ist auf hoeffner.de verfügbar - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien. Maße (cm): · Breite: 110 · Höhe: 41 cm · Tiefe: 60. · Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutschein . · Aktion: 0% Finanzierung im Online-Shop , eff. Jahreszins und gebundener Sollzinssatz (jährl.) 0,00 % bis zu 50 Monate. Ab einer Finanzierungssumme von 100€. ·Aktion: 3% Kundenkarten-Rabatt . · Der Artikel befindet sich in der Höffner-Kategorie: Tische - Couchtische - Couchtisch Massivholz.
Marke
Höffner
EAN
5901730807578
200,99€
22.
SALE

Couchtisch Schöneiche ¦ Maße (cm): B: 77 H: 40 T: 77

Unser Produkt Couchtisch Schöneiche ist auf hoeffner.de verfügbar - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien. Maße (cm): · Breite: 77 · Höhe: 40 cm · Tiefe: 77. · Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutschein . · Aktion: 0% Finanzierung im Online-Shop , eff. Jahreszins und gebundener Sollzinssatz (jährl.) 0,00 % bis zu 50 Monate. Ab einer Finanzierungssumme von 100€. ·Aktion: 3% Kundenkarten-Rabatt . · Der Artikel befindet sich in der Höffner-Kategorie: Tische - Couchtische - Couchtische rechteckig.
Marke
Höffner
EAN
5901730808636
200,99€
23.
SALE

Talsi Holz Couchtisch L Eiche

Marke
Ikarus
EAN
4036609182751
479,00€
24.
SALE

Talsi Holz Couchtisch S Eiche

Marke
Ikarus
EAN
4036609182737
329,00€
25.
SALE

Ding Couchtisch eiche natur

Marke
Normann Copenhagen
EAN
5707434057369
405,00€
IMPRESSUM | DATENSCHUTZ | SITEMAP |